江西快三投注

楼市导购
新楼盘
嘉圆·悦湖居(嘉园小区)江西快三投注

嘉圆·悦湖居(嘉园小区)-团购意向登记

嘉圆·悦湖居(嘉园小区)意向信息列表(32)人

  王女士(159****3090)于 Thu May 28 09:22:57 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  张先生(156****9883)于 Tue May 19 14:56:10 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  邓女士(138****7415)于 Wed May 13 23:58:11 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  王先生(188****9868)于 Mon Apr 13 18:22:28 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  余女士(151****9686)于 Thu Mar 26 14:58:02 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  苏女士(151****6282)于 Tue Mar 24 09:54:26 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  黄先生(158****8748)于 Tue Mar 24 09:51:28 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  石先生(158****7605)于 Thu Mar 12 16:55:56 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  周女士(188****2379)于 Thu Jan 23 11:56:32 CST 2020提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  樊先生(138****1100)于 Fri Dec 20 10:47:21 CST 2019提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  钱女士(137****9149)于 Thu Dec 19 13:29:23 CST 2019提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  钱先生(189****5899)于 Thu Dec 19 13:28:05 CST 2019提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  余先生(180****3207)于 Sat Nov 23 16:35:48 CST 2019提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  周先生(157****2319)于 Fri Nov 15 20:31:20 CST 2019提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加
  程先生(138****6949)于 Sat Nov 02 10:30:47 CST 2019提交了 嘉圆·悦湖居(嘉园小区) 团购意向 我要参加

我也要参加嘉圆·悦湖居(嘉园小区)的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

嘉圆·悦湖居(嘉园小区)基本信息

  • 参考价格:9500元/㎡
  • 所属地区:八里湖新区
  • 楼盘地址:九江市·八里湖·市政府旁(新一中正对面)
  • 开发商:江西嘉浔置业有限公司

0792-8179333 (提及住在九江网 享受更多便利)江西快三投注

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!