江西快三投注

楼市导购
新楼盘
桂发·明珠花园江西快三投注

桂发·明珠花园-团购意向登记

桂发·明珠花园意向信息列表(57)人

  蔡女士(181****2248)于 Mon Mar 30 11:21:08 CST 2020提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  王先生(137****2195)于 Sat Feb 22 08:30:14 CST 2020提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  张先生(186****6909)于 Tue Jan 28 23:47:05 CST 2020提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  吴女士(186****0952)于 Sat Jan 25 21:58:45 CST 2020提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  柯先生(137****9695)于 Tue Dec 31 23:13:10 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  柯先生(139****2625)于 Wed Dec 18 17:47:12 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  严先生(157****8758)于 Wed Nov 06 20:10:04 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  易先生(189****2470)于 Sun Oct 20 14:57:22 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  曹先生(158****2838)于 Fri Oct 04 20:23:35 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  罗先生(185****3547)于 Thu Oct 03 19:35:01 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  程女士(182****5765)于 Thu Sep 05 11:49:52 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  王先生(189****8217)于 Thu Aug 15 14:28:28 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  吴女士(189****6889)于 Mon Aug 12 14:46:40 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  易女士(186****5776)于 Wed Jul 31 14:06:21 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加
  沈先生(159****2114)于 Fri Jul 26 05:53:48 CST 2019提交了 桂发·明珠花园 团购意向 我要参加

我也要参加桂发·明珠花园的团购看房

  •   (我们将为您保密)
  • 短信通知我开盘动态
  • 万元 平米

桂发·明珠花园基本信息

  • 参考价格:5200元/㎡
  • 所属地区:瑞昌市
  • 楼盘地址:瑞昌市城东广场南侧(祥民家园对面)
  • 开发商:桂发房地产开发有限公司

0792-7759999 (提及住在九江网 享受更多便利)江西快三投注

免责声明: 本页面旨在为广大用户提供更多信息的无偿服务;不声明或保证所提供信息的准确性和完整性。本站内所有内容亦不表明本网站之观点或意见,仅供参考和借鉴,购房者在购房时仍需慎重考虑。购房者参考本站信息,进行房屋交易所造成的任何后果与本网站无关,所有信息以开发商提供为准!